
С 21 мая в городе Хабаровск бренд UNOde50 приглашаем всех в новый стильный бутик, открывшийся в одном из крупнейших торговых центров города, ТРК Brosko Mall.
Просторный и светлый и, неизменно стильный, бутик выполнен в полюбившейся всем концепции, а значит наполнен зеркалами в полный рост, оригинальным декором и эргономичной мебелью. Все продумано так, чтобы создать эффект легкости в пространстве.
И конечно же, в честь открытия с 21 по 25 мая только в бутике в ТРК Brosko Mall мы подготовили много подарков и комплиментов.
С 20 по 22 мая с каждой покупкой мы дарим красную нить с кулоном-замочком - символ бренда*. А с 22 по 25 мая при покупке на сумму от 14990 рублей – хлопковый шоппер с ярким принтом**
Оформите карту привилегий UNOde50 с 21 по 25 мая и получите 1000 вэлком бонусов, которыми можно будет воспользоваться сразу***.
И это еще не все приятности в честь открытия!
Только 23 мая, в преддверии выпускных, всех гостей будут ждать приятные сюрпризы:
- бокал игристого в честь открытия
- вкуснейший попкорн в брендированном стаканчике
- и возможность сделать памятное моментальное фото в фотостойке, установленной в бутике с 12-00 до 17-00.
Ждем вас в гости с 21 мая с 10:00! Бутик расположен на втором этаже в первом здании ТРК Brosko Mall в городе Хабаровск возле магазина restore:.
В каталог
Условия акции:
· Акция проводится только в бутике UNOde50 в ТРК Brosko Mall
· Количество подарков ограничено
*Предложение суммируется с другими акциями и промо-кодами
*По карте привилегий возможно и начисление и списание бонусов
**Предложение не суммируется с другими акциями, скидками, спецпредложениями, промокодами и подарками
**Возврат возможен только всего чека одновременно
**Правила акции указаны здесь
**По карте привилегий возможно только начисление бонусов
***Подробности уточняйте у консультантов бутика